Rakši - Лодки и Плоты
Общее описание
Предлагаем походы по реке Гауйе и Салаци на лодках каноэ, кайках и плотах. Плоты оборудованы столами, скамейками, грилем, навесом, и вмещают до 20 человек.
Оплата
НаличнымиЯзык
АнглийскийЛатышскийРусскийК Вашим услугам
Rakši - Гостевой дом
Мы предлагаем разнообразные возможности для загородного отдыха в компании друзей или коллег по работе. На территории площадью в 7 га можно организовать активный отдых, праздничные или спортивные мероприятия для коллектива из нескольких сотен человек.
Для ночевки и развлечений «Rakši» сегодня предлагают два милых деревянных домика, которые оснащены всем необходимым для великолепного отдыха – вас всегда ждет горячая паровая баня с настоящими березовыми вениками, уютные чистые постели, современно
Rakši - Зоопарк
Предлагаем вам посетить экзотических обитателей «Rakši» - лам, родом из высокогорных плато в Андах, родственных им альпаков и их более диких сородичей – пару гуанако.
На данный момент можем предложить гостям познакомиться с этими удивительными животными и послушать занимательные истории о них, отправиться в поход с ламой, так называемый Lama Treking, который сегодня является одним из популярных видов семейного отдыха в Западной Европе, особенно в Германии и Швейцарии.
Особенно будем рады
Rakši - Квадрациклы
Сафари на квадрациклах в «Rakši» - это потрясающее приключение, потому что выезды организуются по захватывающе красивым окрестным лесным путям. Предлагаем услуги инструктора-проводника. Для тех, кто до этого еще не катался на квадрациклах, предлагаем инструктаж-обучение.
В сопровождении инструктора вы можете отправиться по одному из заинтересовавших вас маршрутов – продолжительностью от получаса до нескольких часов, которые включают в себя осмотр красивейших окрестных пейзажей, небольшой
Rakši - Снегоходы
Лучший выбор для передвижения зимой – снегоход. В вашем распоряжении два двухместных мотоцикла для взрослых SKI DOO 600 и 700 cc и один детский, на котором можно кататься примерно с 4 летнего возраста.
Rakši - Спортплощадки
Если хотите организовать спортивный праздник для своей фирмы или друзей, предлагаем использовать наши спортивные площадки для баскетбола, пляжного волейбола, футбола и бадминтона. Доступен весть необходимый инвентарь. А ваши детишки смогут порезвиться на батуте.
Предлагаем также организацию и проведение спортивных игр – как традиционных, так и развлекательных для больших и маленьких участников.
Rakši - Пейнтбол
Приглашаем пережить острые ощущения, играя в захватывающую, динамичную и азартную игру на свежем воздухе – пейнтбол. Благодаря удобному расположению площадки, игра будет интересна не только для самих ее участников, но и для зрителей. Наши инструктора помогут организовать мини-турниры.











Please wait...